Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средняя цена услуги от 5 800 рублей

звоните и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Армавире

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация делает все исключительно в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности прописки и берем под защиту потребителей от недобросовестных собственников .

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно отбирать подходящих хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго стоять в очередях.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Армавире? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Конечно. Изредка хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024